ALGEBRA

Салон красоты
  • Рябинина, 19
  • Рябинина 110 м

Очень рада, что теперь не нужно выезжать за пределы Академического, чтобы получить сервис высокого уровня. Это прекрасный во всех отношениях салон. Была пока только на маникюре с покрытием, но есть желание приходить еще. Очень стильный и комфортный интерьер. Сразу видно, что создавалось это с душой. Весь персонал приветливый, доброжелательный, внимательный, даже заботливый, я бы сказала:) Мастер Ксения - просто супер! И работу свою делает прекрасно, и человек хороший:) В общем, одни положительные эмоции! Коллективу салона желаю только хороших клиентов и дальнейших успехов. Вы молодцы!

Спасибо за ваши пожелания, мы надеемся, что именно так все и будет!
Рады будем видеть Вас снова!

• Благодарим Вас от всего коллектива за Ваш отзыв! Такие отзывы повышают нашу работоспособность. Вместе с вами мы растем и развиваемся!
    Спасибо за ваши пожелания, мы надеемся, что именно так все и будет!
    Рады будем видеть Вас снова!