ALGEBRA

Салон красоты
  • Рябинина, 19
  • Рябинина 110 м

Для среднестатистического жителя Академа дороговато, но в качестве побаловать себе - не выезжая за пределы района - просто шик!
Салон очень стильный, красивый и светлый, постоянно проводят акции, скидки, мастер-классы, встречи со стилистами и просто интересные тусовки!)
Мастера с которыми успела познакомится: стилист Арсений - победитель кучи конкурсов, ооочень круто все рассказывает, объяснят как ухаживать за волосами и стрижет очень стильно, прекрасная Маша - все мои знакомые блондинки просто в восторге от ее светлых рук и головы, еще девочка парикмахер, вроде Света - круто укладки делает. Маникюр и педикюр на уровне, а в косметологии вообще супер люксовые бренды - даже не ожидала.
Ждите меня в гости снова!)

• Oksania, благодарим Вас за такой хороший отзыв о нашем салоне! Действительно, мастера у нас работают разные, но каждый лучший профессионал в своем деле. Нам очень приятно что вы оценили нашу работу! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Мы работаем для Вас)