Алгоритм

Мебельная фабрика
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38н — Б корпус; 1 этаж
  • ЖБИ 800 м

В фирме «Алгоритм» мы одновременно заказывали два шкафа-купе для двух квартир. Один – двухдверный, небольшой, а второй, наоборот, большой и глубокий, трехдверный. Дизайнер Денис, талантливый и доброжелательный, создал два прекрасных проекта. В них были учтены все наши пожелания. Мы выбрали цветовую гамму, обговорили множество нюансов. Например, в одном из шкафов необходимо было спрятать коммуникации.

В «Алгоритме» нам понравилось то, что замеры проводит, а затем собирает шкаф-купе один специалист. В нашем случае это был Стас, которому мы благодарны за толковые советы и рекомендации. Для замеров и сборки он приезжал в заранее согласованное время. Доставка – веселые и энергичные ребята – также не заставила себя ждать. Стас собрал шкафы быстро, но работа была выполнена тщательно, аккуратно и красиво.

Мы рекомендуем фирму «Алгоритм», которая качественно и по разумным ценам изготавливает красивые и удобные шкафы-купе.