Алгоритм

Мебельная фабрика

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом заказа шкафы купе в данной компании.
Нам в связи с переездом на новую квартиру необходимо было заказать два шкафа купе в прихожую и гостиную, но мы долго не могли определиться с тем, что конкретно хотим, а именно размер, цветом, внутренним расположением и т.д. Обошли множество компаний, но так нигде и не смогли получить необходимую информацию для понимания того, что же мы хотим. Либо цены были явно завышены и нам не подходили. Решили зайти в Белка Маркет, там и остановили свой выбор на шкафы данной компании.

Во-первых, хотелось бы отметить, работу менеджера Дмитрия, который стал предлагать все возможные варианты под наши запросы, порекомендовал цветовые гаммы и смог смоделировать шкаф купе наглядно.

Во-вторых ,цены компании приятно порадовали и сильно отличались от цен остальных компаний с аналогичным предложением.

В-третьих, хочется отметить опять же менеджера Дмитрия когда мы захотели внести изменения в уже утвержденный проект шкафа, мы уже думали. что это невозможно, но они смогли в короткие сроки и совсем за небольшую доплату все переделать.

В - четвертых, это непосредственно доставка и установка шкафа. все был установлено в оговоренные сроки, опытными сборщиками.

Если хотите хороший шкаф купе, то Вам сюда! О своем выборе не пожалели ни разу.

Спасибо за оценку работы нашего коллектива. Будем рады видеть Вас снова!