Алгоритм

Мебельная фабрика

Заказывали здесь шкаф купе и остались очень довольны!
Менеджер Дмитрий очень оперативно пришел, сделал замеры, через 3 часа у нас на почте были эскиз и конечная стоимость.
На следующий дней пришли, определились с цветом, обсудили некоторые корректирки, внесли предоплату, которая может быть любая, хоть 5 тысяч рублей, остальное - по факту доставки....

Заказывали здесь шкаф купе и остались очень довольны!
Время изготовления - дней 10.
Сегодня пришел монтажник, все установил как надо, никаких нареканий.

Из минусов доставки могу отметить высокую стоимость подъема, если, допустим, шкаф не влазит в грузовой лифт (или его нет), но мой муж решил этот вопрос быстро - позвал своего товарища и они сами шкаф этот подняли, т.е. доставка у нас была до подъезда. Если я правильно поняла, можно оформить и самовывоз.

А вообще, шкаф нам обошелся в среднем на 15 тысяч дешевле, чем считали в других компаниях. Мы ооочень довольны! Спасибо.

Да, самовывоз возможен прямо с производства.
Делаем мебель с удовольствием, обращайтесь, будем рады видеть Вас снова .

• Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа.Спасибо, что выбрали нашу фабрику для изготовления шкафа-купе для Вашего дома.
    Да, самовывоз возможен прямо с производства.
    Делаем мебель с удовольствием, обращайтесь, будем рады видеть Вас снова .