Алгоритм

Мебельная фабрика
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Потребность в покупке шкафа-купе возникла у нас при переезде в новую квартиру, но мысли о полках, штангах, дверях и прочих комплектующих и дизайне роились в наших с супругом головах, отодвигая принятие решения о его покупке. В общем, просмотрев огромное количество вариантов дизайна этого предмета мебели и продумав внутреннюю застройку, я решила пойти на разведку – просчитать стоимость в разных фирмах.
Прогуливаясь как-то раз по недавно открывшемуся ТЦ «Академический», забрела на экспозицию мебельной фабрики «Алгоритм». Менеджер Дмитрий предложил рассчитать стоимость и прорисовать дизайн шкафа-купе. Качество мебели на выставке мне очень понравилось и, конечно, я согласилась на прорисовку проекта. Цена, которая была озвучена, меня приятно удивила. Но, конечно, я произнесла фразу: «Я подумаю». Что подразумевало под собой, просчитаю в других компаниях. И просчитала еще в 4х салонах аналогичные варианты, цена все росла и росла от салона к салону.
В очередной раз, сработало правило, что первое впечатление самое верное и правильное, так что нами было принято решение заказать шкаф-купе фабрики «Алгоритм». С заказом не торопились, несколько раз изменили дизайн и компоновку шкафа, а так же его цвет. Желание было такое – сделать «дорого, богато», функционально и подешевле))) И у нас это получилось! УРА! Ну, да вот такие вот мы покупатели))) Дмитрий, спасибо вам большое за ваше терпение и дельные советы и желание помочь.
В общем, что хочется отметить: адекватная цена, хорошее качество, разнообразие материалов, быстрые сроки изготовления, профессиональные консультации и качественный монтаж.
Не обошлось, правда, без небольшой неприятности, которую устранили в течение 2-3 дней без волокиты (двери были заказаны с расположением фактуры дерева горизонтально, а доставили с вертикальным расположением листа, хотя на рисунке все было указано – пресловутый человеческий фактор, ошибка цеха).
Мы очень довольны тем, что получилось в итоге, пользуемся с удовольствием и надеемся долгую службу этого необходимого предмета интерьера! Спасибо вам, «Алгоритм». Больших продаж и благодарных клиентов!