АЛГОРИТМ, ООО

Кадровая компания
  • Автоматики переулок, 1 — 330 офис; 3 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 380 м

Ходила на собеседование 3 дня назад, правда трудоустраиваться буду не к ним в компанию, а к их клиенту. Посмотрела предварительно отзывы, такое чувство, что одна бывшая сотрудница сколько то лет тому назад просто написала кучу гадостей про компанию. Я кадровым компаниям вообще не доверяю, пошла на свой страх и риск, как ни странно осталась довольна обслуживанием.

Собеседовала меня сама директор, но не Светлана, про которую тут пишут, а Анна. Видимо в компании что-то поменялось.

Не пишу благодарности, просто констатирую факт, что компания нормальная. Я была там минут 50, за это время народу там (сотрудников имею ввиду) было точно больше пяти. Вполне спокойная обстановка, обсуждение рабочих моментов. В общем адекватные люди.