Алгоритмы имиджа

Центр имидж-консалтинга и обучения
  • Малышева, 51 — 43/06 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Странно, что ещё никто не написал отзывов о курсах кройки и шитья)
Сюда я шла по рекомендации подруги, поэтому знала, что в алгоритмах преподают очень круто, сейчас хочу поделиться своими впечатлениями с другими)

Странно, что ещё никто не написал отзывов о курсах кройки и шитья)
Девушки, не сомневайтесь, если хотите научится не только шить, но и любить это дело, смело записывайтесь на курсы кройки и шитья к преподавателю Ольге Ефимовой. Оля-мастер своего дела и настоящая фея, вдохновит любую.
Цены ,наверное, немного выше средних, но оно, на самом деле, того стоит. Здесь научат не только технологии, но и стилю.
А вообще "Алгоритмы имиджа" просто рай для девушек, здесь каждая сможет найти себе любимое занятие по душе и развить свой творческий потенциал.

Алена, спасибо Вам большое за теплые слова! Прямо сейчас отправим этот отзыв Ольге! Спасибо Вам, что развиваетесь, стремитесь и хотите узнавать что-то новое! Мы обещаем держать качество образования на самом высоком уровне!