Алгоритмы имиджа

Центр имидж-консалтинга и обучения
  • Малышева, 51 — 43/06 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Буквально вчера стала выпускницей Алгоритмов Имиджа по курсам "Кройки и шитья". Мечтала научиться шить очень давно и пришла с абсолютно нулевыми знаниями, но за 7 месяцев обучения, под чутким руководством Ольги Ефимовой, не только собственноручно создала свой базовый гардероб (после которого совершенно не хочется покупать что-то в магазине), но в корне изменила мировоззрение и нашла свое призвание в стилистике и имиджелогии. Уверена, что каждый найдет путь к себе при помощи Алгоритмов Имиджа. Спасибо вам за знания и вложенные силы! Всем рекомендую и сама продолжаю обучение!

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Мы обязательно передадим Ольге, ей будет очень приятно!
Для нас курс "Кройки и шитья" действительно выходит за рамки технологии пошива и изготовления одежды. Мы рады, что вы не только научились шить, но и изменили свое мировоззрение! Это для нас лучшая похвала! Спасибо!