Алгоритмы имиджа

Центр имидж-консалтинга и обучения
  • Малышева, 51 — 43/06 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Если Вы готовы к изменениям, они наступят, но под чутким руководством профессионалов они наступают чуть быстрее. Это если быть краткой.

Выбирала именно курс по стилистике для себя. Выбирала не между школами, а их в городе немало, а между преподавателями. Считаю, что выбор сделала верный.

Прошла месячный курс "Сам себе стилист", очень понравился подход к делу Юлии Мурадян, Екатерины (по прическам). Ощущается профессионализм, безудержная любовь к своему делу, а я это очень ценю.

Правда, по остальным курсам, ничего сказать не могу. Тк визаж, например, я посещала в другом месте и, по моему ощущению, да, там преподаватель сильнее.

В процессе курсов выяснила для себя массу нюансов - что мне идет, а что нет, выкинула практически весь старый гардероб, изменился подход к выбору одежды. Считаю, очень полезно для всех девушек. И захотелось свою маму отправить на пару индивидуальных консультаций)

С уважением, команда "Алгоритмы имиджа".

• Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы получили результат! Это самое главное! Что касается макияжа, вы правы. Мы не учим профессионалов в этой области и прекрасно знаем, что в нашем городе есть сильные школы по данному направлению. Задача макияжа на курсе "Сам Себе Стилист" - это основы для себя. Если вы проходили уже обучение в другом месте, то, конечно, наш самый начальный уровень по макияжу будет уже не так интересен. "Алгоритмы имиджа" - это самая сильная в городе команда специалистов по стилю и имиджу, пошиву и изготовлению одежды. И мы очень рады, что гардероб вы поменяли и много нового про себя, свою фигуру, сочетания цветов, как что и с чем носить узнали. Еще раз спасибо за ваш честный отзыв! Будем рады встретится с вами еще!

С уважением, команда "Алгоритмы имиджа".