Алгоритмы имиджа

Центр имидж-консалтинга и обучения
  • Малышева, 51 — 43/06 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Хочу поделиться своим открытием-славное место для девушек стремящихся по новому взглянуть на себя)) Попала сюда как водится за компанию, теперь время от времени наведываюсь на мастер-классы, которые к слову сказать часто бывают бесплатны!
После первого из них: " 8 вещей базового гардероба-30 образов" я была так вдохновлена, что разобрала весь свой шкаф, действительно составила новые "луки", счастливая побежала в магазин за "цветом", которого в моем гардеробе оказалось непростительно мало и вообще почувствовала себя НОВОЙ при минимуме вложений;))
Позже я была еще на нескольких подобных встречах и индивидуальной консультации по цветотипу. Полезно для таких как я, чье представление об одежде в офисе ограничивается " черный низ/белый верх"))) Очень приятные, энергичные и профессиональные стилисты-консультанты, множество программ и интересных предложений. Советую для поднятия настроения и оттачивания чувства стиля👗 👠 👜

Спасибо Вам за доверие! Спасибо за тёплые слова! Мы будем и дальше придумывать всё новые темы, планировать мастер-классы, привозить интересных экспертов и других городов, чтобы у вас была возможность каждый раз по-новому смотреть на свой стиль!