Алгоритмы Имиджа

Уральский центр имидж-консалтинга и обучения
  • Малышева, 51 — 43/06 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

За компанию вчера побывала здесь на презентации курса «Моделирование одежды методом наколки». Речь идет о так называемом муляжном методе, который не преподают в системе классического швейного образования. Ибо это чистый полет фантазии, когда из куска ткани с помощью манекена, булавок и вдохновения рождается нечто неординарное, словно только что сошедшее с подиум-де-арт. Проще говоря, без сложного вычисления и проектирования, получаем уникальную одежду, которую невозможно сшить по готовым лекалам. Всем ленивым выдумщицам посвящается)

Курс практический, преподается в формате трехдневного мастер-класса. Ведет Светлана Зайцева - имиджмейкер-стилист, дизайнер и просто очаровательная вдохновляющая женщина, понятно и доступно объясняющая сложные вещи. Стоимость весомая, но подъемная - 18 тыс (действуют скидки).

Весьма любопытно, по-моему. Рада, если кому-то пригодится информация)

Мы ищем возможности закупать оптом, чтобы сделать данный курс доступнее, но мы не можем закупать некачественные материал, потому что это наш принцип. Только лучшее обучение!
Ещё раз спасибо за такие приятные слова. Будем надеется, что ещё увидимся!
С уважением, Шкаленкова Полина, директор компании "Алгоритмы имиджа".

• Да, классная вещь! Я всегда, когда в магазинах ткани бываю, восхищаюсь моделями на манекенах - а ведь это просто куски ткани, прикрепленные к манекену маленькими булавочками, абсолютно безо всяких выкроек. Но смотрится это так шикарно, что хочется иметь в своем гардеробе абсолютно все :)

• На презентации Светлана демонстрировала свою трикотажную, фантазийно задрапированную юбку, которую она "сбацала за час". Нагляднее рекламы не придумаешь))

• осталось всего-ничего - найти лишних 18 тысяч )))

• судя по тому, что вчера предлагали курс со скидкой 20%, двигаться по цене они готовы)

• Спасибо Вам большое за такой отзыв! Мы сейчас как раз занимаемся вопросом пересмотра стоимости данного курса. Там большой вопрос в материалах: мы закупаем манекенов для каждого участника, ткань для моделирования одежды, чтобы вы потом готовые выкройки могли уносить домой и сшить изделие, которое смоделировали на занятии.
    Ещё раз спасибо за такие приятные слова. Будем надеется, что ещё увидимся!
    С уважением, Шкаленкова Полина, директор компании "Алгоритмы имиджа".