Алгоритмы Имиджа

Уральский центр имидж-консалтинга и обучения
  • Малышева, 51 — 43/06 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Место, которое меняет жизнь!
Все началось с конкурса красоты от строительного журнала в 2012 году. Стилисты делали участницам макияж и прическу. Со мной работала Юлия Софронова, очень мне понравилась ее работа и сама Юлия. Я не удержалась тогда и сказала ей, какая она красивая). После конкурса всем участницам подарили сертификат на определенную сумму на услуги от Алгоритмы имиджа. Не знаю кто как, а я пошла на курсы Сам себе визажист. Вела Юлия, чему я была очень рада. Научили за короткое время все правильно делать, дала дельные советы по уходу за личиком. В общем была очень довольна. Через год, я привела себя в более менее хорошую форму и решила, что гардеробчик пора менять, но возник вопрос как купить немного и стильно! Увидела рекламу в метро и подумала, что да это то место, куда стоит пойти. Просмотрела все о курсе и пошла записываться. И снова вела Юлия. Эти курсы поменяли мой внутренний мир. Я стала смотреть по-другому на себя! Даже больше, я полюбила себя, потому что показали и научили что и как нужно носить, что подходит, а что действительно делает некрасивым фигуру. Раньше не задумывалась о цвете одежды, просто покупала, что нравится. И я очень много носила чёрного, т.к. думала, что это делает меня стройнее. А вот и нет. Мир внутри перевернулся и теперь я на все смотрю новым взглядом. Я получила массу положительных эмоций, дельных советов во всех сферах жизни, чего касается красота. А Юлия прекрасный преподаватель, не перестаю восхищаться! Спасибо за все!

Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв!
Мы надеемся, что Вы продолжаете развиваться и использовать все полученные знания.
Будем рады видеть Вас на наших открытых мастер-классах и встречах. Ведь мы каждый раз, как в первый раз, очень сильно стараемся придумывать, создавать новые технологии и методы в работе над внешним видом наших клиентов и делится этим с вами!

• Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв!