Алгоритмы Имиджа

Уральский центр имидж-консалтинга и обучения
  • Малышева, 51 — 43/06 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Как я рада, что я попала на курс "Сам себе стилист", вела его Юля Мурадян!! Я из тех,для кого поход по магазинам - стресс, потому что всего много, глаза разбегаются, а в результате , что купить - совершенно непонятно!! Я ненавидела дни походов по магазинам(( Но уже полгода прошло после курса, а я все не нарадуюсь тому, что наконец-то появились наконец-то готовые комплекты одежды, которые можно сразу надеть за 5 минут, а не вымучивать из себя за два дня до события - что одеть?! В результате чего событие превращалось в сплошной стресс. На курсе был разбор гардероба, каждая из шести участниц за два дня привозила свои чемоданы, кто сколько смог привезти, и мы рассматривали и обсуждали все вместе каждый комплект. Потом ходили вместе на шопинг два дня в Гринвич, где под руководством Юли я выбрала себе даже в Гринвиче кучу классных вещей. Хотя до этого думала, что хорошее и красивое можно купить только в магазинах подороже, а поскольку там дороже, то очень было страшно потратить не на "ту" вещь... Посещение курсов принесло мне оооочень большую пользу и подняло настроение в очень трудный период для меня!!!
спасибо большое всем учавствовавшим в нашем преображении!
Рекомендую !!