Алгоритмы Имиджа

Уральский центр имидж-консалтинга и обучения
  • Малышева, 51 — 43/06 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Спешу поделиться приятными впечатлениями от посещения Дня открытых дверей "Алгоритмы Имиджа"! Должна отметить, что вечер был очень интересным, интригующим и насыщенным! Получила максимум удовольствия, много улыбок и бесценной "девчачьей" информации! Мне определили мой цветотип, научили позировать, как ухаживать за лицом и сообщили, что модно носить в этом сезоне! Спасибо всем экспертам за теплый прием и за то, что поделились с нами своими знаниями, которые я лично стала использовать со дня торжественного мероприятия! Большое Вам спасибо!)))

Надеемся, что увидимся с вами на следующем Дне открытых дверей! Мы обязательно придумаем что-нибудь новенькое!
С уважением, Шкаленкова Полина, директор компании "Алгоритмы имиджа"

• Спасибо вам больше за такие тёплые слова! А самое главное, что наши мастер-классы для вас полезны. Для нас это самое важное, чтобы мы давали то, чем вы будете реально пользоваться, а не просто "поговорить" и "порекламировать" наши курсы.
    С уважением, Шкаленкова Полина, директор компании "Алгоритмы имиджа"