ALIBI

Бар
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Раньше часто бывала в Алиби, безумно все нравилось-музыка, веселые бармены, атмосфера, контингент (не всегда). После долгого перерыва решили с подругой посетить сие заведение (17.04), буквально вчера.

И впервые нам отказали на входе, аргументировав тем, что вход по клубным картам, о чем я лично впервые слышу. Одеты были прилично, трезвые, не хамили.

Пока на холоде ждали такси,на крыльцо один за другим выходили счастливые обладатели "клубных карт", особенно запомнилась компания девушек, одетых в стиле "таганский ряд", которые плевались и матерились, а в конце чуть было не подрались.

Казалось бы, первый инцидент, но я в Алиби больше ни ногой. Очень жаль, что работники бара так просто могут выпроваживать хороших гостей, которые всегда оставят на чай персоналу и никогда не конфликтуют.