ALIBI

Бар
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ребята но мы же вас так любим... Наши счета были порой по 20 тысяч в былые сезоны, а сколько просаживали за баром наши мужики и мы вместе с ними и представить страшно.... никто даже не пикнул про клубную карту.... Это было лихое Алиби, мы бухали как могли... А теперь что? Что за депозиты? Какие карты?(Есть только карта ULSTA) Нам не жалко, мы просахатим больше и развеселим всех кругом... Но на входе вы портите все настроение. А войдя мы видим таких же "расстроенных Якубовичей" и перекати-поле на танцполе и даже у барной стойки пусто.

Ребята ребята!!!Еще какая штука... Подруге не отбили чек. По натуре она человек щедрый, хоть и работает в Сбербанке, и если она считает нужным дать денег официанту, она всегда даст, но прежде всего денег должен получить любимый бар.

Подытожив, хочу сказать, что мне кажется,что бар болен, но его врач ошибается, леча попу, когда болит голова. Cтавлю высшую оценку потому что люблю это место и надеюсь что наступят опять времена, когда посетители дружелюбно толкаются в баре за своей кубалиброй!