ALIBI

Бар
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Библиотека Белинского 90 м

Конченое зкведение. После работы зашёл выпить кофе, на входе сдал нож охране. После выпитого эспрессо охрана сказала что я пьян))))))) сказали вернем нож только с полицией, вызвал - отдали, но в отделе после обьяснительной. Нож дорогой от 5 тыс и выше, охранники просто решили забрать себе этот режик. Вот просто по беспределу, а-ля 90е. Когда начал говорить мол верните, охрана ответила что то типа: гуляй пока им же не получил. Пока не приехала полиция, нож не отдавали. По большей части, виновата менеджер заведения. Это она давала ЦУ охранникам.

• Добрый день. Мучает вопрос, а зачем вы несите с собой нож?

• есть такое увлечение - ножи. Вроде, найферами называют увлекающихся. опасности не представляют, ну кроме раздражения, когда они обфыркивают ваши кухонные ножи))))

• издержки профессии

• Еще раз приносим извинения, за произошедшую ситуацию. С персоналом проведена разъяснительная беседа. Официант, которого вы обвинили в воровстве паспорта и телефона, который потом сами и нашли у себя в сумке, на вас не обижается. Бутылка выпитого вами виски объемом 0,75л, не является чашкой эспрессо. Очень жаль, что понимание так и не было достигнуто.Будем рады видеть вас вновь в нашем заведении.

• отличный ответ. Особенно про 0,75. Доставили пару приятных секунд.

• Суть в том, что полиция решила что я трезв и после объяснительной "зачем я их вызвал" отдали нож в руки. Не думаю, что после выпитого нольсемь они бы мне его, вот так, отдали.