ALIBI

Бар
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Библиотека Белинского 90 м

В пятницу 27 мая 2016 г. посетили Алиби, после апгрейда бара. Были в предвкушении и ожидании чуда... думали, неужели может быть лучше чем было)), так-как раньше посещение этого клуба очень радовало и оставляло массу впечатлений. Сходили...посмотрели....впечатления были.....но, к сожалению не положительные. Бар не тот!! Оочень жаль!!=( Дорого и не вкусно! Музыкальный репертуар-отдельная тема.. Ди-джея вообще на мыло!! Включал такую музыку, под которую танцев не было вообще, танцпол пустовал, а иногда музыки просто не было, была тишинааа, потому что ди-джей куда то уходил..На предложения ди-джею, сменить музычку, сказал что по заказам не работает=), Пожалели что выбрали это заведение. За танцами туда больше не пойдем, а так хотелось подвигаться))). Радовало только то, что наконец то встретились с подружками! Спасибо вам мои дорогие, только вы, мои веселушки, и спасали ситуацию...Руководство бара...сделайте что-нибудь....верните хорошую музычку и приемлемые цены. Ой, да...кальян был достойный!

• Определитесь, это все таки клуб или бар? Цены вполне адекватные, музыка хорошая, и вряд ли где то в приличном месте, вам будут ставить музыку на заказ.

• Какая разница как это место называть, да хоть харчевня, но если они говорят о том что есть место для танцев и там танцуют, значит нужно следить за музычкой и отражать вкусы и предпочтения посетителей. Цены адекватные по сравнению с чем, с Огоньком?=). Цены в Алиби высокие, если сравнить с Максимилианс, то выше в два раза. Песни на заказ может и колхоз, но в Теле клубе Hollywood Undead пели песню на заказ и народ визжал от счастья. О чем мы вообще с вами спорим? Каждый при своем мнении.. вам понравилось-отлично, очень рада. Мне, к сожалению -нет. И я не одна такая.

• а я бываю Алиби почти каждые выходные и там всегда много народу, вряд ли бы люди шли туда через силу в ожидании чуда 🌟когда все будет как хочет каждый, сколько людей столько и мнений, наверное это просто уже не ваш формат.