ALIBI

Бар
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Библиотека Белинского 110 м

Не ходила в старый Алиби, честно говоря, ни разу (в его лучшие времена - как все говорят) была когда уже последнее дыхание было и слышна лебединая песнь, НО, моя подруга прожужжала мне все уши о нем, знала все только с её слов. Так вот, ближе к делу, во вновь возродившийся, обновлённый, отремонтированный бар Алиби я уже и пришла на тусовку: на вечеринку на стройке и далее я сразу отметила свой день рождения! 🎊 ребята это было невероятно весело, зажигательно, круто!!!! Мы поели совсем немного, но мои приглашённые гости как и я оценили кухню по достоинству - цезарь великолепен особенно хрустящая курочка :) салат с морепродуктами - ням ням! Осьминог не деревянный и не резиновый, после приходя туда я разузнала секрет его готовки, но сюда писать не буду, была поражена "и придумают же и догадаются" - таял во рту в общем.
Официант Милена, кажется, была и надеюсь остаётся такой же проворной смекалистой и весёлой;) респект.
Отдельный респект барменам!!!! Низкий поклон, напоили так.... Что, в общем, спасибище 😄 барная стойка прошла натиск наших танцев - рекомендую!!! Была после ещё несколько раз, да и вообще хочется возвращаться #какдомтолькобар - это действительно философия и она правильная. 🤘🏼