ALIBRA SCHOOL

Сеть школ иностранных языков
  • Хохрякова, 10 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

В прошлом году я окончила курс англ.языка "Skyrocket" в "Антее", занятия проходили динамично, позитивно, преподаватель была доброжелательна и старалась сделать больше, чем положено по программе. Например, она дала нам несколько ссылок на отличные бесплатные интернет-ресурсы, где можно самостоятельно изучать язык, а также выразила готовность помогать желающим даже после окончания курсов, что очень приятно!
Школа выполняет свои обещания, и если посещать все занятия, делать все домашние задания и активно заниматься, не отлынивать, посещать дополнительные занятия и встречи английского Клуба, которые кстати предоставляются регулярно и бесплатно!, то действительно можно достаточно быстро получить неплохие результаты.
Вдохновленная я прошла еще и Курс совершенствования разговорной речи "pre-intermediate" в Палладиуме с приличной скидкой. Плюс к этому в подарок от Школы я получила "Фонетический курс" продолжительностью аж 36 академ.часов! Это ценный подарок, за который я реально благодарна. Преподаватель у нас ответственная, тактичная и с великолепным чувством юмора.:)
Я стала лучше разбираться в грамматике, перестала бояться говорить, существенно увеличила словарный запас. А главное - теперь мне не надо себя заставлять заниматься, мне это и правда нравится!
Конечно я рекомендую Алибру, так как пожалуй уровень преподавания тут на порядок выше, чем в других подобных центрах, где я до этого пробовала учить язык.