ALIBRA SCHOOL

Сеть школ иностранных языков
  • Хохрякова, 10 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Здравствуйте!

Выбираю курсы уже очень давно, подхожу к источнику своих знаний со 100% серьезностью)

Я работаю в компании, где требуется английский язык.

Здравствуйте!

Я работаю в компании, где требуется английский язык.

Английский же я изучала только в ВУЗе. Посетила открытый урок, преподаватель рассказал о методике, о занятиях в школе. Я вышла с открытого урока очень довольная + менеджеры мне рассказали о условиях еще и скидку дали, практически 50%. Ну в общем я прямо оооочень довольна. На этой неделе планирую прийти к Вам и заключить договор. Ждите)) Правда, кто читает отзывы - я вам рекомендую, по первому впечатлению. Потом напишу еще один отзыв, как только занятия начнутся.

Мы Вас ждем - обязательно приходите. если еще не дошли до нас) И, конечно же, ждем Ваш отзыв после первого посещения урока.

С Уважением Гайнуллина Надежда

Маркетолог Сети иностранных школ "Alibra School"

• Светлана, добрый вечер! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Да, Вы правы, у нас сейчас действуют скидки на курсы до 50 %.

С Уважением Гайнуллина Надежда

Маркетолог Сети иностранных школ "Alibra School"