ALIBRA SCHOOL

• Хохрякова, 10 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
Kseniya написала 2 отзыва об этом месте

Добрались руки до Флампа! Хочу сказать спасибо Алибре и лично Н.А. Красильниковой за совет по выбору экзамена, а также потрясающему преподавателю Чередниченко Тамаре!

Готовилась и сдавала через Алибру на Хохрякова международный экзамен PET. Подготовка - пять баллов, Тамара не ограничивалась учебником и все время присылала мне в почту материалы. Проверка домашки через электронку тоже очень удобно, оперативно! Я даже на работе выкраивала пару минут, чтобы позаниматься и тут же проверить результат. Что касается самого экзамена, после курса он мне показался очень легким)) Поэтому советую его тем, кому просто нужен сертификат для поступления или переезда, сдадите точно! К тому же очень удобно, что его проводят прямо в школе, не нужно куда-то ехать или обращаться в сторонние организации. Жду сертификат ;)
А еще маленькая приятность, мне после прислали фотку, как я сижу на экзамене)) попала в фото-отчет, так что хвастаюсь, вот это я на первой парте

Ксения, добрый день!
Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв!))
Ждем Вас к нам за сертификатом, как он будет готов))