ALIBRA SCHOOL

• Хохрякова, 10 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Всем привет!
Ребят, не знала, что когда-либо начну писать отзывы, но мне оооочень хочется поделится своим мнением с Вами!! мало ли. кому-то пригодится)
Я очень долго выбирала курсы по изучению иностранного языка, ходила на консультации, в некоторых школах даже на пробный урок приходила - у меня это все затянулось на 4 месяца! а английский мне нужен срочно! в итоге с моим мужем мы пришли в Алибру на открытый урок в Палладиум. Я получила огромное ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ впечатление уже с того момента, как зашла туда! в Кабинете шарики, различные карточки, ты 2 часа не сидишь и не ждешь, когда же это все закончится, ты сидишь и думаешь: "О боже, как круто и интересно". Мы с мужем купили 2 курса, и вот уже 3ю неделю ходим заниматься. Мы безумно довольны! кабинеты чистенькие, современные (что лично для меня ОЧЕНЬ важно). МЫ с мужем занимаемся в Антее и причем днем - проблем с парковкой НЕТ. что меня очень удивило, вроде бы, центр города, а есть места и не в километровой доступности. Менеджеры всегда улыбаются, отвечают на все вопросы. Вообщем мы довольны и передаем привет нашему преподавателю Перминовой Ирине, которая нас обучает уже третью неделю. Ирина, мы с огромным желанием после работы несемся к вам на урок))))))

Добрый день!
Благодарим Вас за такой положительный отзыв!))
Мы очень рады, что Вам нравится обучение в нашей школе - для нас очень важно Ваше мнение))
30 марта у нас состоится бесплатный грамматический семинар, где Вы сможете обсудить вопросы по теме "Артикль"- ждем Вас!))

• Добрый день!
    Благодарим Вас за такой положительный отзыв!))