ALIBRA SCHOOL

Сеть школ иностранных языков
  • Хохрякова, 10 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

А мне не понравилась назойливость менеджера. предлагающего услуги обучения. Я имела несчастье позвонить со своего сотового телефона на номер 8 (800) 301-20-20 . Стала спрашивать про ближайшие курсы по английскому языку. Сотрудница контакт-центра вежливо поговорила, сказала, что переведет звонок на менеджера и попросила назвать номер моего контактного телефона на случай, если звонок не переведется. Я отказалась номер назвать (ха-ха, я наивная взрослая тётка!). Звонок перевелся, с менеджером мы поговорили. Разговаривали долго, я задала все интересующие меня вопросы. Менеджер рассказала, что вот прямо сейчас действуют удивительные скидки по оплате, и надо прямо сейчас придти и записаться и т.д. и т.п. Я ответила, что подумаю и перезвоню, либо приду на бесплатный урок. Через два дня мне звонит на мой сотовый эта самая менеджер и начинает напоминать, что акция скидок всё ещё действует, и мне надо бы придти. Я немного обалдела. Но потом высказала, что ЕСЛИ Я НЕ НАЗВАЛА ДЛЯ КОНТАКТОВ НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ХОТЕЛА ЕГО НАЗЫВАТЬ! И не нужно мне названивать, воспользовавшись средствами определения и записи телефонных номеров в своей базе. Не люблю надоедливых людей.

• Добрый день, Серафима! Спасибо за развернутый отзыв! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей школе. Менеджер, который вам позвонил, нарушил инструкцию, поэтому приносим свои извинения. Если наши сотрудники все еще продолжают беспокоить вас, пожалуйста, напишите письмо с вашим телефоном на адрес service@alibra.ru, и мы исключим ваш номер из базы обзвона. Желаем хорошего дня и будем рады видеть вас на открытом уроке!

• Вот пожалуйста! Сегодня, 14 августа 2017 года, пришла от вас sms-ка про возможность выучить английский с 35% скидкой. Если я не оставляла свой номер телефона, а вы его распознали как то с помощью технических средств, и если мы уже попереписывались на эту тему, то какого икса вы на мой телефон делаете рассылку? Не нужна ваша навязчивая услуга!

• 22 августа. опять пришло sms-оповещение. Надоело! Это не порядочно - использовать номера телефонов. которые вам не называли!