ALIBRA SCHOOL

• Хохрякова, 10 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Доброго дня всем!

Доброго дня всем!
Я прозанималась в Алибре целых 3 курса, начиная с элементари, так как пришла фактически с нулевыми знаниями. Сказать, что начала прям сразу очень хорошо говорить не могу, везде нужно упорство и много-много работы, в тч над своей ленью. В целом занятия очень насыщенные, интересные, домашки терпимо задают, сильно не напрягают. Но смутило то, что когда проходила свой самый первый курс у нас три раза менялся преподаватель. Сами понимаете у каждого человека свой подход, свои методы, приходилось конечно привыкать какое-то время. Но главное что моя цель достигнута

• Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, сложно ли начинать не имея вообще никаких знаний? В школе был французский, при чем очень поверхностно, сейчас в универе та же история. Плюс еще не дали возможности французам переучится на английский, видимо чтобы особо преподов не напрягать азами. Знаю что поздновато, но лучше уж сейчас, чем никогда начать учить язык. но очень страшно

• Ксенья, начинать всегда страшно, но вы сами сказали, что лучше поздно, чем никогда. Поверьте таких как мы с вами достаточно много и все также трясутся на первых занятиях. Потом уже нормально хотя понятно, что способности у всех разные. Но не думаю, что вы будете чувствовать себя белой вороной. В конце концов всегда можно отдельно с преподавателем пообщаться, спросить где и как можно еще самостоятельно потренироваться

• Спасибо за совет ))) постараюсь настроится да уже наконец записаться. А то я как раз сейчас себя ощущаю белой вороной. Даже элементарного не понимаю, даже комплексую из-за этого. Все такие умные советуют начать книги читать или сериалы смотреть в оригинале, типо это помогает очень. Но как тут начать, когда вообще не с чего!

• Ооо, у меня тоже похожая история со сменой преподавателя в алибре. но могу сказать изменения вышли только к лучшему. в начале у нас была молодая девушка. И язык знала и преподавала хорошо, но довольно быстро ушла в декрет. Потом нам поставили нового преподавателя и сним все пошло как по накатаной

• Kris, а кто у вас вел? Интересно может мы к одному и тому же ходили? Правда молоденьких девочек я не застала! Вообще тем кто только начинает учиться надо изначально все про своего будущего преподавателя узнать, те же отзывы почитать, у друзей поспрашивать. Сначала кажется это ерунда, а потом может быть принципиальным вопросом. Согласитесь, записаться на курсы, а потом их бросить через 3 занятия совсем не комильфо. Хотя мне кажется в алибре лишь бы кто не работает