ALIBRA SCHOOL

Сеть школ иностранных языков
  • Хохрякова, 10 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Начну по порядку: когда пришла записываться на занятия, то начали навязывать то, что нужно оплачивать весь курс, иначе не сделают хорошей скидки! В итоге "Алибра" и со своими хорошими скидками выходит как далеко недешевое удовольствие. Примерно месяц после моей оплаты собирали группу, хотя обещали обучение со следущей недели! В середине курса я написала заявление о приостановке занятий. Мне сказали, что человек, который занимается подобными вопросами, сейчас отсутствует и потом со мной свяжутся и в дальнейшем прикрепят к другой группе! Конечно же никто не позвонил, как потом сказала финансовый директор: "мы не обязаны бегать за каждым студентом". Когда я пришла восстанавливаться ( через четыре месяца примерно), сначала долго искали моё заявление (оно лежало абсолютно не в той папке, где должно было быть, и с ним никто не ознакомился). Поэтому моё обучение не было приостановлено . Зато всю вину финансовый директор списала на меня и приняла по её мнению адекватное решение: за оставшиеся занятия я должна ещё заплатить 50% их стоимости; как мне объяснила: "я итак пошла Вам на уступки". Если моя группа была с 9:00 до 11:15, то сейчас ничего похожего даже предложить не могут, пришлось идти в вечернее время, что никак не входило в мои планы. Вывод: главное развести, чтобы оплатили полный курс обучения, а дальше к тебе свинское отношение! Причём руководство не волнует, что оплачен полный курс и какая разница, что недобор в группах на 50%, тебя восстановят, но ещё плюсом денег сдерут! По поводу программы: в полгода обучения впихнут столько..... Все ученики, что впредыдущей, что в нынешней группе воют: ничего не успевает укладываться в голове! А преподаватели мне понравились, очень трепетно относятся к каждому студенту и "из кожи вон лезут". В общем, ребята, стороной эту контору!!! Когда стала знакомым рассказывать всю подноготную, мне многие сказали, что не раз слышат подобное про "Алибру".