ALIBRA SCHOOL

Сеть школ иностранных языков
  • Красноармейская, 10 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Осенью занималась в группе новичков итальянским языком. Изначально по телефону администратор убедила меня в том, что я могу присоединиться к занятиям в группу которая уже начала занятия.
Присоединилась - мне сделали скидку, в итоге объем оказался абсолютно невозможным. Выучить это было просто нереально при условии что других близких языков не знаешь. С каждым занятием группа все дальше от меян уходила. Педагог при этом не могла организовать работу так, чтобы все высказывались равномерно. Реально профит получали только те, у кого хорошо получалось, а те у кого проблемы все больеш отставали и отставали. Еще у них купила рабочую тетрадь, около 1000 р. она не стоила, но каким-то образом оказалось что она не совпадала по версии с тетрадями других в группе и я ее в итоге так и не тронула, обещали вернуть деньги но не вернули за нее. Когда пыталась вернуть деньги за занятия, почувствовала себя коллектором, выбить деньги получилось, но не все. С меня удержали приличную такую комиссию. По итогу - одно разочарование и потраченные нервы.