ALIBRA SCHOOL

• Красноармейская, 10 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Добрый день!
Не люблю писать отзывы, но не в этот раз!
Я училась в Алибре в декабре прошлого года (2014), пришла в школу с самыми нулевыми знаниями, так как когда-то в школе учила французский. Уже через месяц я могла говорить, конечно, плохо, но для меня – это был результат. Мое обучение закончилось в сентябре, после этого мы с семьей поехали отдыхать в Европу . что меня больше всего удивило, дак это то, что я совершенно спокойно могла общаться с европейцами. Семья в восторге, муж начинает обучение уже в октябре, а дочь в следующем году.
Хочу сказать спасибо команде «Алибра » и выразить огромную благодарность своему преподавателю Казанцевой Екатерине.
P.S. Единственный минус – вокруг Антея платные парковки))

Что касается парковок, к сожалению, наша компания здесь бессильна. Закон о платных парковках не обойти стороной. После 18.00 Вы можете припарковать Ваш автотранспорт напротив Кафе «Пряности» на углу ул. Красноармейкая – ул. Малышева. В этой зоне действует бесплатная парковка.
Еще раз благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением команда «Alibra School»

• Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Команде «Alibra School» очень важно знать Ваше мнение и впечатление от уроков. Мы стараемся сделать Ваше обучение не только полезным, но и интересным.
    С уважением команда «Alibra School»