ALIBRA SCHOOL

Сеть школ иностранных языков
  • Красноармейская, 10 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Прекрасная школа!!! Для меня это не первая попытка изучения английского языка. Не особо нравился этот язык, французский более красивый. Сходила на открытый урок и пошла на курс Skyrocket 0. Информация хорошо систематизирована, методика преподавания интересная, возможность пройти пропущенные занятия, разговорный клуб- не учеба, а одно удовольствие. Я считаю, что за такое обучение стоит платить. И стоит действительно брать курсом в несколько месяцев. ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателю - Казанцевой Екатерине за дополнительные задания, которые отправляет на почту, песенки и стихи для запоминания.

А всем кто читает эти отзывы:

Друзья!!! Здесь качественно дают знания, но от вас нужно желание и усилие, без которых первое - пустая трата времени и денег.

Наталия, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то. что уделили время и написали отзыв о нашей школе.

Мы очень рады, что Вы довольны результатами.

Ежемесячно у нас проходят различные разговорные курсы - приходите обязательно. мы будем рады Вас видеть:-)

С уважением Гайнуллина Надежда

Маркетолог сети школ иностранных языков "Alibra school"

• Наталия, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то. что уделили время и написали отзыв о нашей школе.

Мы очень рады, что Вы довольны результатами.

С уважением Гайнуллина Надежда

Маркетолог сети школ иностранных языков "Alibra school"