АЛИГВА-АВТО, ООО

Автошкола
  • Красных Командиров, 29 — 211 офис; 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 650 м

Алигва-авто - лучшая автошкола! Все началось в апреле, когда я решилась пойти учиться. Администратор вежливо проконсультировала, озвучила стоимость, а также дополнительные расходы, которые потом не были неожиданностью (экзамен, мед.комиссия,гос.пошлина)
Пришла на теорию к 5му занятию, но быстро втянулась и даже сразу написала первый зачет.
Алексей...

Алексей Игоревич - отличный преподаватель теории, хоть и молодой. Рассказывает интересно, с его помощью запомнила жесты регулировщика на одном дыхании, как и ПДД в целом. После каждого блока есть зачеты, которые не дают расслабиться на протяжении обучения. Очень скоро садят за тренажер ненадолго, Просто ознакомиться с устройством авто. После него морально было легче на первом занятии по вождению
Ездила на SKODA Fabia. Андрей Владимирович Мангилёв - лучший из лучших! Он хочет, чтобы каждый его ученик был отличным водителем, поэтому вкладывает в свою работу всю душу, делится своим опытом и знаниями.И сегодня, после прохождения автодрома я даже получила комплимент от Алексея Игоревича "где так отлично учат ездить?".По мимо своего профессионализма, он просто хороший человек и собеседник. Каждый урок вождения ждала с нетерпением. До школы опыта не было, он научил меня всему,и вот сегодня, благодаря этим двум замечтальным преподавателям я сдала все три этапа без ошибок и повторений на автодроме.

Благодарим Вас за теплый отзыв. Удачи вам на дорогах нашей большой планеты!!!