Алиса

Детский театр
  • Академика Бардина, 21Б
  • Бардина 550 м

На спектакли этого театра мы с детьми ходим периодически, в силу того, что находится близко от дома и цены на билеты очень бюджетные. Часто нахожу купоны на сайтах, и тогда получается "почти даром".

Спектакли есть на разный возраст, и на мой взгляд, организаторы вполне честно и доступно написали об этом на сайте - везде указан возраст, на который рассчитан спектакль.
На кукольные (с Лунтиком, напр) вполне можно идти с двухлеткой, на те, что в большом зале - не раньше трех.
Были мы и на новогодних представлениях. Это не камерные елки, и для детей от 3, а то и 4 лет, потому что сначала нужно высидеть представление, а потом - вместе с толпой детей скакать у елки. К игре актеров и самим спектаклям вообще никаких замечаний, сказки интересные, добрые, детей всегда активно вовлекают в процесс, если таковое предполагается сценарием.
Так что я уверена, еще не раз приду сюда с детьми)