Алиса

Парикмахерская
  • Родонитовая, 18
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 130 м

только что оттуда, это ужас.
Пришел сказали иди стригись, куда идти? куда куртку? почему об этом надо расспрашивать то я не пойму?? ну это все тупо лажа.
Пришел на модельную, сел. "мастер" вся взволнована своим чадом, т.к. оно у него болеет, скорую не вызвать и тп, короче негатива в ней хоть ковшом черпай, психи причем свои срывает на клиентов. Дом домом - а на работе должна быть работа. будь такой развал в моей фирме она бы вылетела сразу.
Ножницы и машинки еле дышат, и то и то дерет волосы (что не из приятного) и мастер на это еще больше психует и стрижет еще хуже от этого.
задала вопрос Вас покороче - ответил да, но такое чувство что она тупо забыла что спрашивала об этом (ну да, чадо болеет у нее и на работе сидит)
подстригла все лесенками, оконтовки нет как таковой, волосы торчат, и тут я понял что бабки пойдут зря, дома сам бы лучше подстригся..
Не советую посещение данного "салона". Негатив, непрофессионализм, плохое отношение к клиенту, старый не продезинфицированный инструмент, несоответствие цена/качество. Фу такими быть