Алиса

Ветеринарная клиника
  • Космонавтов проспект, 62 — зооцентр Анстер
  • Проспект Космонавтов 650 м

Ужасная отношение! Позвонила уточнить делают ли они анализы, так как в анонсе это указано. Сказали, да, делаем. Но только вначале нужно осмотреть животное! Т.е. заплатить за прием, а потом мы анализ кала у вас заберем. Где это видано? Хотят больше денег заработать! На телефоне хамка! Мне говорит не указ рекомендации вашего врача, пусть наш врач осмотрит животное и мы примем анализ! Ужас. Ни ногой туда! Если даже по телефону такое отношение и так разговаривают. Такого еще не встречала. А ведь только открылись!

• Полностью с Вами согласна! У меня точно такая же история. Сегодня позвонила, хотела чтобы у кошки анализы взяли, сказали, надо чтобы наш врач осмотрел, я сказала, что мы уже наблюдались в другой клинике, на что хамка - диспетчер мне ответила: вот где наблюдались туда и идите. Отвратительное отношение! Теряют клиентов.

• Ну, дамочки, вообще-то они правы. Даже людей перед тем, как сдавать анализы, нужно ПОСМОТРЕТЬ. а вы зажрались :)):)):)

• У каждого свое мнение.Мы не зажрались. Хотите каждому неизвестному платить за консультацию, это Ваше право.

Например: Назначил мне лечащий врач узи лимфоузлов, но вот делают его в единичных клиниках и что же, мне платить за прием (консультацию) к врачу, в каждой клинике? Зачем? У меня есть направление и мнение другого специалиста меня не интересует! Остаюсь при своем мнении.