Алиса

Ветеринарная клиника
  • Космонавтов проспект, 62 — зооцентр Анстер
  • Проспект Космонавтов 650 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Регулярно ходила сюда с кроликом, подстригать коготки, и когда кошке пришла пора делать стерилизацию, обратились сюда же. Дома только появился малыш, и везти кошку в клинику было некому. Позвонила узнать протвозможность стерилизации. Мне сообщили, сколько кошка должны быть голодом. Уточнила про возможность вызова врача на дом. Озвучили, что это будет стоить 5 т.р. Уверенная, что за такие деньги быстро приедут и все сделают, согласилась.

Киса сидит голодом, ждёт непонятно чего, а нам все не перезванивают и не перезванивают, с уточнением времени прихода врача.

Кому как, а на мой взгляд, если вы берете такие деньги, то надо думать: клиент согласен платить, и если мы не подсуетимся, он заплатит другим.

Знаете, через сколько нам позвонили? Я готова была ждать день, врач же должен освободиться и ещё добраться... Но блин не 5 дней ждать звонка!!!

Перезванивают, как но в чем не бывало: вы хотели у нас кошку стерилизовать?

Ага блин, все ждём сидим.

Не работают так.