Алиса

Ветеринарная клиника
  • Космонавтов проспект, 62 — зооцентр Анстер
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • ДК Лаврова 450 м

Ужасно. Обратились посмотреть кошку, не спрашивая взяли кровь на анализы (710р), в итоге ценник более 1,5 тыс.руб На след.день обещали позвонить сообщить результаты, но...не дождалась, позвонила сама, со 2 раза сообщили, что анализ не получился, нужно пересдать. Приехали, с нас еще взяли деньги, оказывается, у них только платные посещения, даже если анализ не получился!!! Правда, сделали одолжение-повторно за анализ не взяли, а озвучили ценник за прием и манипуляции, которые мы не просили, не предупредив, что они платные. На след.день после 5 вечера я снова звонила сама узнать про результаты анализов, правда перезвонили и сообщили, что все плохо и нужно к ним на прием. Нам и правда стало хуже...И клиника громко сказано-тесная комнатка. Не ожидала я такого отношения!

• Здравствуйте, Марина. Я сам являюсь клиентом клиники, и таких проблем у меня не появлялось.

Я регулярно посещаю клинику, с котом, у нас берут все необходимые анализы, как и в любой другой клинике, и я даже не задумываюсь о том платные они или нет. Ведь у нас в стране, к сожалению, все платное, хлеб мне не продают в одном и том же магазине даже со скидкой, не говоря уж о бесплатной раздаче. Поэтому я считаю что вы как пациент должны были проверить, спросить, уточнить у сотрудников о всех условиях. Ведь врачи занимаются здоровьем животного, а не контролем поступления денежных средств. В данной ситуации я считаю, что вина лежит не только на клинике, но и на вас тоже.