Алиса

Ветеринарная клиника
  • Космонавтов проспект, 62 — зооцентр Анстер
  • Проспект Космонавтов 550 м

Видимо перехвалила в прошлый раз.
Нужно было сделать кролику прививку (комплексная, ставится раз в год). Позвонила заранее, что бы узнать, есть ли она в наличии. Сказали, что есть. Я записалась на прием на 10:15. Далее мне звонили несколько раз, что бы уточнить, точно ли я приду.
И вот настал назначенный день. Я упаковываю кролика в переноску и...

Видимо перехвалила в прошлый раз.
И вот настал назначенный день. Я упаковываю кролика в переноску и отправляюсь в ветклинику. К слову от остановки несколько минут с животным придется пройти.
Дошла до "Анстера", уже зашла внутрь и не дошла до кабинета ветклиники 3 метра, когда мне позвонили и сообщили, что вакцины для кроликов нет! Что?! Я заранее звонила, что бы уточнить этот момент и мне сообщают за 2 минуты до приема, что они не посмотрели надичие вакцин!! Это как минимум не профессионально.
Далее мне по телефону предложили пройти просто осмотр. Уж извините, но просто осмотр мы итак недавно проходили, у меня нет лишних 500-600 рублей.

В 15-16 часов дня мне позвонили и сказали, что вакцину завезли, мол приходите.
Да уж спасибо, уже в другую ветклинику пойду.