Алиса

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 2 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Драмтеатр 90 м

Добрый день всем! Моим домашним любимцем является декоративный кролик. И так получилось, что его половая здеролость стала для меня проблемой - мне приходилось стирать постельное белье практически каждый день. Было принято решение о кастрации. Так как кролики отличаются от кошек и собак, то и ветеринарную клинику и веретинара надо искать тщательно. После обзвона практически всех ветеринарок города я остановилась на клинике "Алиса". Изначально мне понравился хотя бы тот момент, что сотрудникам ненапряжно было отвечать на мои вопросы по телефону. Но на тот момент, когда я звонила, специалист по кроликам, а именно Сафронова Евгения Викторовна, была на выходном как я поняла. Я сказала, что запишусь тогда не следующие выходные.
Спустя минут 5-10 мне перезвонила Евгения Викторовна. Я считаю большим плюсом, когда человек открыто делится тем, какой у него был опыт в работе. Получив ответы на свои вопросы, я поняла, "Да! Я определенно иду к ней!"
На следующий день я приехала со своим любимцем в клинику, где его взвесили, осмотрели и произвели процедуру. Моему кроле не вкололи лошадиную дозу лекарств. Постепенно по чуть чуть работники клиники нашли ту самою норму именно для моего кролика. Все прошло успешно. При выходе мне дали рекомендации и обезболивающее для любимца.
По прибытии домой мой кролик стал отходить. Начал сразу кушать - мало, но начал. Часа через 2 позвонили из клиники, что бы узнать, как чувствует себя пациент! Спустя 6 часов он пришел полностью в норму, только немноговялый, но оно и понятно.
Спасибо огромное всем работникам данной клиники, принявшим участие в работе с моим питомцем! Я очень переживала, но теперь наверняка знаю, куда обращаться дальше.
Индивидуальный подход к каждому животному, приветливый персонал и очень демократичные цены!
Извиняюсь за ошибки, просто не терпится поделиться впечатлениями!
Спасибо Вам большое!