Алиса

Ветеринарная клиника
  • 8 Марта, 2 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Абсолютно некомпетентный персонал и халатное отношение к животным! Нам назначили лечение даже не дождавшись результатов анализов, после пройденного первого сеанса химиотерапии (при раке), я думаю все понимают КАКОЕ негативное воздействие она оказывает на организм, но нас заверили что она необходима (ветеринар Сафронова Е.), и значительно улучшит состояние нашей кошечки, получили результаты анализов и оказалось что эта химиотерапия нам не походит! Уже плевать на эти деньги, которые мы за нее заплатили, важно то, что им нет совершенно никакого дела до здоровья животных, ощущение, что лечат наугад, а вдруг поможет, а ты продолжаешь туда ходить, платишь деньги и веришь в то, что твоего любимца вылечат. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в эту клинику!

• капец😢

• Здравствуйте, Наталия,случайно увидела Ваш отзыв и удивилась,я доктор Сафронова и никогда не назначаю химитерапию до результатов анализов,мало того у нас наилучшие результаты в городе и из области ездят к нам на лечение и тем более уже давно мы делаем химиотерапию на 8 Марта,2.Визуализируйтесь кто Вы,хотелось бы знать ,что Вы действительно были у нас.С уважением Сафронова Евгения Викторовна.Можете позвонить мне по тел. 213-04-24

• Странная дама Наталия так и не визуализировалась.В списках реальных людей не значиться.

• Ужас! У вас ещё остаётся наглость это писать. Оперируете животных на столе, на котором только что но ваш персонал, заботливо положив на это место пеленочку, ведь так оно стерильнее, да? На химиотерапию мы и ездили на 8 марта, 2

• Только что обедал ваш персонал на этом столе

• Это ложь,Вы поэтому и скрываетесь,что лжёте,вообще-то за клевету дамочка есть статья.

• У нас одна из самых стерильных клиник ,Вы хоть визуализиоуйтесь,Вы у нас не были,Вы из какой клиники милая -приходите -мы научим Вас работать ,не хамить.Кстати персонал у меня обедает в столовой.Вы откуда хоть чудное создание?

• Вы нас с соседней клиникой перепутали или там работаете милая Наташа.

• Наташ,Вы хоть представьтесь не стыдитесь и не боитесь -Вы у нас не были иначе бы не сочиняли небылицы:про еды,про ерунду.Я горжусь своей клиникой,практически по пальцам пересчитать клиники такого разряда.

• В связи с тем что не часто захожу на фламп, увидела ваши сообщения только сейчас. Стыдиться нужно вам, за такое халатное отношение. Меня зовут Наталия, были у вас в период 2013 - 2015 году, точно время сейчас уже не вспомню. Были и на 8 марта, и на Космонавтов. На 8 марта ещё более менее «нормально», на Космонавтов - все то, что описывала в предыдущих отзывах. За халатность тоже статья есть, на заметку вам. И да, уважаемая, в вашем возрасте хамить - совсем вам не к лицу. Что то вам доказывать или как то вас оклеветать и в мыслях не было. Доношу до людей о нашей сложившейся ситуации, чтобы перед походом в вашу клинику хорошо подумали.