Alize

Обувной сервис
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Пожалуй, лучшая мастерская на районе! Делал ключи в 10 часов вечера, когда никто уже не работает. Потом чинил обувь, свою и жены. Всё качественно и недорого. Квитанция на компьютере, прислали смс по готовности, упаковали всё в красивый мешок. Приятная девочка принимает заказ, и мастер толковый. Одним словом сервис))) Только безнал не работает, вот это маленький минус. В остальном рекомендую

Спешим сообщить, что теперь свой заказ Вы можете оплатить как наличными, так и пластиковой картой.
Успехов Вам!

• Уважаемый клиент! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы! Ваш отзыв говорит о том, что мы движемся в правильном направлении!
    Успехов Вам!