Алёнка

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Мы просто шли с подругой мимо, но мимо пройти не смогли.

Сладкоежкин рай, просто шоколадная фабрика в миниатюре - каких только нет тут конфет: нуга, грильяж, карамельки, батончики, халвушки глазированные, одних только трюфелей видов 15 наверно.

Мы просто шли с подругой мимо, но мимо пройти не смогли.

Помимо стандартного ассортимента Аленок, представленного в обычных магазинах, есть новые для меня не замеченные ранее вкусы - Аленка с разноцветными драже, а трюфели дак вообще радуют разнообразием - имбирный пряник, горький с миндалем, с фундуком и какао и еще много других.

О ценах судить не возьмусь, т.к. обычно не даю себе такой вольности в конфетных делах и редко их где то покупаю, но вот такая корзиночка (минус 3 конфеты) обошлась в 300 с небольшим рублей.

P'S: сейчас там скидки на горький Красный Октябрь - 69 р за стандартную плитку- и большой Бабаевский - 131 р за 200г.