Алладин

Служба доставки
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 77а
  • Геологическая 1300 м

Уже пару лет я и все мое окружение заказываем пироги только здесь. Причём адептов нашей пороговой секты только прибывает😊 Каждый, кто хоть раз пробует эти изумительные шедевры, обязательно уточняют, где же я их заказала и записывают телефон😋 Честное слово, они умопомрачительны, пирогов вкуснее я не ела никогда! Выбор огромный, множество начинок на любой вкус и цвет. Заказываю только слоеное тесто, просто потому что дрожжевое я в принципе не очень люблю, так вот в слоеных тончайшее тесто и много начинки, они сочные и нежные. А ещё обязательно попробуйте брауни - это прекрасная альтернатива обычным сладким пирогам, хотя здесь они тоже прекрасны.

Цены за 1,5 кг. счастья для гурмана начинаются от 490 рублей. Основная масса моих любимцев стоит 670 рублей. Согласитесь, цены более чем отличные👍🏻

Со временем доставки не подводили ни разу, а это очень важно для коллективных мероприятий. В общем, однозначно рекомендую! думаю, под моим отзывом не задумываясь подписались бы ещё человек 40-50 из тех, кого я знаю