ALLANT

Сеть салонов мягкой мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 508 павильон; 1, 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Хотел заказать изготовление мягкой мебели. Хватило одного звонка пот телефону, что бы понять всю безнадежность данной конторы (менеджер Ольга).

Уверен что они могут делать хорошо только совковые диваны.

Администрация.

• Уважаемый, Антон! Прошу Вас набрать телефон (343)2632852 - менеджер по работе с Клиентами - Людмила. Мы разберемся в данной ситуации. "Совковой" мебелью мы не занимаемся. Сожалеем, что у Вас сложилась негативное впечатление о работе наших сотрудников.

Администрация.

• Anton Cheshkov какое у вас большое количество негативных отзывов, видимо вы коллекционер.

• Здравствуйте Ирина. Согласен, меньше чем хороших. А почему вас это интересует? Вы работник данной организации?

• Нет, думаем там заказать. Смотрю отзывы, и на сколько они оправданы.