ALLANT

Сеть салонов мягкой мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 508 павильон; 1, 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

3 мая в Сургуте заказали диван Фабио, Менеджер уверяла что до 10 июня диван уже будет стоять у нас дома. Сегодня 25 июня дивана все еще нет! Для ускорения процесса изготовления вносили сразу 70% стоимости, в начале июня нас заверили что диван готов и завтра выезжает, вносите остаток. Внесли. 5 раз переносили дату доставки в Сургут, без согласования и предупреждения! 4 раза перенесли дату и время доставки по городу, менеджеры сами не звонят, пока мы не начнем звонить - тишина, при том что доставка платная, и далеко не самая дешевая! Сто раз пожалели что связались с этой компанией, хорошо подумайте прежде чем заказывать у них мебель.

• Как минимум до 3 августа будут тянуть

• Тянуть не стали, привезли 25 июня, но лучше бы не привозили, честное слово! Таких кривых диванов я еще не видела. Кратко: все три части сиденья дивана имеют разную высоту, а между ними щели в 3 см. Я уж не говорю про криворуких сборщиков которые серьезно поцарапали новый ламинат и не смогли толком установить "дельфин", пришлось ждать других, напомню что сборка платная. Договорились с руководством что нам сделают новый диван и привезут в августе, ждем продолжение, чувствую без него не обойдётся.

• А нам позвонили и сказали не отправят если я им сейчас не привезу остаток суммы,а время просрочки уже второй месяц!хотя претензию на возврат денег написал 3 июля ещё,сказал им тогда 13 приду за деньгами и делайте что хотите ,вот так вот

• Через Михаила решали ?

• Добрый День! Хотим сообщить, что в городе Сургуте, на сегодняшний день нет наших прямых представителей, а есть организация, которая размещает у нас заявки на изготовление мебели. К сожалению, мы не имеем возможности контролировать работу данной организации, и ее ответственность перед клиентами. Все заявки, поступающие в наш адрес, мы исполняем строго в срок согласно договорным обязательствам. Смеем предположить что данная организация в г. Сургуте имеет некие финансовые трудности - что отрицательно сказывается на сроках выполнения своих обязательств перед Вами. Просим Вас связаться с нами по телефону (343) 263 28 52 - в г. Екатеринбург - мы постараемся помочь Вам разобраться в данной ситуации.