ALLANT

Сеть салонов мягкой мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 508 павильон; 1, 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Заказали диван 10 апреля в Сургут сити мебель,на сегодняшний день диван НЕ получили,9 июня писали претензию!ответ также не получили,сроки постоянно переносят,иногда менеджеры даже трубку не берут,пока не связался с непосредственным директором в Сургуте,и то ничего не изменилось.3.07.2016 написал претензию на возврат предоплаты!если не вернут пойду сразу в суд.Не вздумайте заказывать мебель у данной компании потратите время и нервы, а ещё будете сами звонить узнавать когда ваша мебель будет готова!

• Добрый День! Хотим сообщить, что в городе Сургуте, на сегодняшний день нет наших прямых представителей, а есть организация, которая размещает у нас заявки на изготовление мебели. К сожалению, мы не имеем возможности контролировать работу данной организации, и ее ответственность перед клиентами. Все заявки, поступающие в наш адрес, мы исполняем строго в срок согласно договорным обязательствам. Смеем предположить что данная организация в г. Сургуте имеет некие финансовые трудности - что отрицательно сказывается на сроках выполнения своих обязательств перед Вами. Просим Вас связаться с нами по телефону (343) 263 28 52 - в г. Екатеринбург - мы постараемся помочь Вам разобраться в данной ситуации.

• Добрый День! Хотим сообщить, что в городе Сургуте, на сегодняшний день нет наших прямых представителей, а есть организация, которая размещает у нас заявки на изготовление мебели. К сожалению, мы не имеем возможности контролировать работу данной организации, и ее ответственность перед клиентами. Все заявки, поступающие в наш адрес, мы исполняем строго в срок согласно договорным обязательствам. Смеем предположить что данная организация в г. Сургуте имеет некие финансовые трудности - что отрицательно сказывается на сроках выполнения своих обязательств перед Вами. Просим, Вас связаться с нами по телефону (343) 263 28 52 - в г. Екатеринбург - мы постараемся помочь Вам разобраться в данной ситуации.