ALLANT

Сеть салонов мягкой мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 508 павильон; 1, 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Заказала диван в Сургуте в СитиМебель. Договор от 29 апреля. Крайний срок по договору - 01 июля. Сегодня 10 июля - дивана нет. Обещали 17 привезти. Завтра понедельник планирую выносить всем мозги по телефону и заодно заехать в СитиМолл. Там кстати сидит какая-то новая девушка, 2 дня работает, ничего не знает.

• Когда будете считать неустойку считайте сами,потому что менеджер может пытаться обмануть,нам насчитали сначало 4т.р,потом 5,когда пригрозил адвокатом посчитали как положено 8 т.р,диван ларго очень понравился ,но ждали 3 месяца

• Спасибо большое!

• Добрый День! Хотим сообщить, что в городе Сургуте, на сегодняшний день нет наших прямых представителей, а есть организация, которая размещает у нас заявки на изготовление мебели. К сожалению, мы не имеем возможности контролировать работу данной организации, и ее ответственность перед клиентами. Все заявки, поступающие в наш адрес, мы исполняем строго в срок согласно договорным обязательствам. Смеем предположить что данная организация в г. Сургуте имеет некие финансовые трудности - что отрицательно сказывается на сроках выполнения своих обязательств перед Вами. Просим Вас связаться с нами по телефону (343) 263 28 52 - в г. Екатеринбург - мы постараемся помочь Вам разобраться в данной ситуации.

• Ситуация закончилась тем, что с сургутским посредником мы прекратили договорные отношения через суд. диван напрямую заказали на фабрике. На фабрике диван изготовили в установленный срок. Спасибо! Сожалею, что так вышло, поскольку сургутская фирма нанесла урон вашему имени.