ALLIGATOR

Сеть тренажерных залов

Ходил в этот зал почти год, недавно переехали. С пониманием отношусь, что в зале все еще идет ремонт, но вот спящий на полу администратор зала это ужасссс! Зашел в зал примерно в 9-30 утра, а на стойке не кого нет и платить некому, прошел глянуть может в зале, а он спит на тренировочных ковриках. Это уже край, больше в это зал я ходить не буду. Качество фото не очень(камера слабая на телефоне) но все хорошо видно.

• Админ приуныл))

• Админ между прочим работал 4 дня подряд с 8 до 23, так как второй админ ушел на сессию, а заменить его было некому, как бы его можно понять,он себе покушать то не успевал приготовить, спасибо ему что хоть зал открывал, сейчас все впорядке. Политика зала цена-качество за 4 года цена неразу не повышалась, где вы еще найдете разовую тренировку за 100 р.? Да, косяки есть, но их потихоньку устраняют. Так что если кого-то что-то не устраивает мы никого не держим!

• Действительно, условия нормальные; персонал приветливый и внимательный, да и "косяков" я ни каких не видела. А то что администратор спит фотографировать его не стоило, можно было разбудить и сделать замечание. Такие фото как удар исподтишка, не могу даже понять мотивы этого человека. Обычно люди которые занимаются спортом не такие подлые, видимо это случайный человек в этом зале.

• а то есть, ваша политика, цены дешевые и значит можно делать говняный сервис? тоесть сделали дешевый говно зал, это была ваша цель? я утрирую сейчас, но суть вы поняли. просто очень странно обяснять проблемы своего админа, который спит на полу, кого, спрашивается волнует чужое горе?) когда увидела пост, подумала сейчас вы извинитесь в комментариях, а тут увидела такое что типо, вы ходите за 100 рублей вот и не вякайте вообще, у нас бедный админ вообще не кушает, и пусть спит на полу, и кушает на полу, и ваще делаем что хотим.
    П.С. в зале я была один раз, но мне хватило) админ даже глаз не поднимал когда с нами общался, слова все вытягивать приходилось, и в итоге даже не попрощался) шкафчиков тогда не было, попросила показать где тренажер жим ногами, тренер мне махнул куда то в сторону, ну конечно, я же деньги не заплатила ему. вообщем после вашего комментария такого , вообще разочаровалась

• Всегда поражаюсь тем, кто платит копейки и ждет царского отношения) реально не все равно говорят ли "здравствуйте" на входе?) ну товарищи, тогда вам по-другому ценнику обслуживаться надо)