ALLIGATOR

Сеть тренажерных залов

Почитал коментарии, мол какого вы сервиса хотите за 100-200р, одного понять не могу, порядок и вежливость требует дополнительной оплаты? А если я 700р заплачу, будете ноги мне целовать? Вы в барделе что ли, что за прейскурант. Персонал крайне негативно относится к тем, кто пришел впервые, тренера тоже ходят с надменным видом "яздесяцарьибох", могут подойти и никого не спрашивая начать разбирать вес, которым кто-то что-то делает, а на замечание реагируют, включая дурочка, администраторы всегда заняты своими делами, в доту играют например, иногда сделают одолжение и возьмут деньги, в мужских раздевалках ничего не закрывается на ключ, бери что хочешь и иди, ни камер, ничего нет, постоянно душно и воняет чем-то давно мертвым, лавки могут быть рваными, блоки могут скрипеть, никого это не смущает, зачем перетягивать что-то или смазывать, ты же тут за 200р пришел, довольствуйся тем, что есть. Цена формируется из того, в каком состояни этот зал, какой ремонт там сделан и в какой дыре он находится, а так же из состояния тренажеров, из квалифицированности "тренеров", часть из которых метан поели, майку одели и пошли программы составлять, другая часть и того не сделали. Вот что входит в стоимость, но вежливость и уважение никто не отменял, за это вам итак платят. Ходил туда, потому что расположение устраивало, но вряд ли больше приду,