Allinur

Международный клуб путешествий

Команда «УралРТСофт» приветствует организаторов наших ежегодных корпоративных выездов на природу – компанию «Алинур»!

Татьяна Головина и ее команда «Клуб путешествий «Алинур» - заправские туристы и замечательные организаторы, и оттого отдых с ними становится комфортным даже в палатке, еда, приготовленная на костре – объеденье, а игры и квесты «зажигают» даже ленивого. С такими инструкторами само собой оказывается, что мы умеем управлять байдарками и катамаранами, забираться в горы, ориентироваться на местности… В итоге нам кажется, что и мы неплохие туристы.

«Алинур» может всё! На все, казалось бы, бредовые идеи они говорят «сделаем!».

Хотите 20 одинаковых байдарок – пожалуйста! Хотите сами их собирать – да это отдельный квест!

Хотите командные соревнования – пожалуйста, давайте будем «спасателями»!

Хотите экскурсию по дороге на сплав – давайте посмотрим в телескоп Коуровской обсерватории!

Хотите палатки – большие, удобные, чистые, с пенками и спальниками. Хотите удобств – вот вам замечательная база отдыха! В этом году Татьяна, для комфортной ночевки после сплава, посоветовала нам замечательный коттедж «Каменский» в красивейшем месте на берегу реки Чусовой. Там отдыхали наши самые маленькие детки с родителями. А любителям романтики поставили палатки.

Приятно отметить, что при слаженности действий организаторов нет ни криков, ни лишнего напряжения, так как они уверены в себе, и их спокойствие создаёт необходимую атмосферу отдыха.

Мы отдыхаем с Клубом путешествий «Алинур» с 2013 года и убедились в их надёжности и радушии. Ждём следующего лета!