Allinur

Международный клуб путешествий

Для клиентского мероприятия мы долго искали организаторов нашего "похода". С нашей стороны хотелок оказалось так много, что предложений по организации выезда оказалось буквально несколько. Нам нужен был индивидуальный подход, с программой, подготовленной конкретно под нас, с готовностью сделать то, чего раньше не делали. Только в Allinur нас услышали и предложили на 100% то, что требуется.

Комфортный подготовительный этап, отличная организация самого мероприятия - поход прошел на высочайшем уровне. Все остались очень довольны! Пяти баллов для оценки маловато :) Хочется поставить больше!